Szenerien zum Rudern voriges Bild nächstes Bild

Hier finden Sie die siegreichen Aktiven der Regatten des Jahres 2018.

1 24.02.18 Ergo-Cup Lu JF 1x A LG Rieder
2 24.02.18 Ergo-Cup Lu MM 1x B Garsuch
3 24.02.18 Ergo-Cup Lu MM 1x E Hock
4 24.02.18 Ergo-Cup Lu MM 1x F Jantz
5 24.02.18 Ergo-Cup Lu MM 1x G Straube
6 24.02.18 Ergo-Cup Lu Jung 1x 14 J LG Heines, D.
7 24.02.18 Ergo-Cup Lu Jung/Mäd 4x Mix Heines, D. / Halla / Kipp / Thomas
8 24.02.18 Ergo-Cup Lu Mäd 1x 12 J. Ralle
9 24.02.18 Ergo-Cup Lu Mäd 1x 13 J. Halla
10 24.02.18 Ergo-Cup Lu Mäd 1x 13 J LG Enders
11 24.02.18 Ergo-Cup Lu JF 1x A/B LG Sprint Rieder
12 24.02.18 Ergo-Cup Lu SF 1x A/B LG Sprint Hohoff
13 24.02.18 Ergo-Cup Lu SM 1x A/B LG Sprint Oschmann
14 24.03.18 Stadtachter Ma OFF 2x A MIX Oschmann / Scheuermann
15 24.03.18 Stadtachter Ma Jung 1x 14 J LG Schoolaert, Simon
16 24.03.18 Stadtachter Ma Jung 2x 14 J Schoolaert, Simon / Fixmann
17 24.03.18 Stadtachter Ma SM 2- A v. Deyn / (...)
18 24.03.18 Stadtachter Ma JM 1x B II Kreutzer, M.
19 24.03.18 Stadtachter Ma SF 8+ A Brühe / Müller / Scheuermann / Siegert / Hohoff / Rieder / Pollmer / Thiele / Heines, J.
20 24.03.18 Stadtachter Ma SF 2x A Pollmer / (Zawatzky)
21 24.03.18 Stadtachter Ma SF 2x A Scheuermann / Siegert
22 24.03.18 Stadtachter Ma JM/F 2x B Kreutzer, M. / (Leo)
23 24.03.18 Stadtachter Ma JM 2x B LG Glück / ( Siebert)
24 21./22.04.18 Mannheim JF 2x A LG Pollmer / (Zawatzky)
25 1./22.04.18 Mannheim JF 1x B II LG Heinrich
26 01.05.18 Frankfurt MM 3x+ G GIG Jantz / (...)
27 01.05.18 Frankfurt MM 4x+ E GIG Hock / (...)
28 01.05.18 Frankfurt MM 8+ G GIG Jantz / (...)
29 01.05.18 Frankfurt MM/W 3x+ F GIG Flach / (...)
30 05./06.05. München JF 1x A LG Pollmer
31 05./06.05. Offenbach MM 4x+ E Hock / (...)
32 05./06.05. Offenbach JM 2x B III Stojkovic / (Hendrichs)
33 05./06.05. Offenbach JM 2x B III Stojkovic / (Hendrichs)
34 05./06.05. Offenbach JM 2x B II LG Glück / (Siebert)
35 05./06.05. Offenbach JM 1x B II LG Glück
36 05./06.05. Offenbach Jung 4x+ 13/14 J II Koch / Thomas / Kaiser / Heines, D. / Schoolaert, Syb.
37 05./06.05. Offenbach Jung 4x+ 13/14 J II Koch / Thomas / Kaiser / Schoolaert, Simon / Schoolaert, Syb.
38 05./06.05. Offenbach Jung 2x 13/14 J LG Schoolaert, Simon / Fixmann
39 05./06.05. Offenbach Jung 2x 13/14 J LG Heines, D. / Fixmann
40 05./06.05. Offenbach Jung 1x 14 J LG II Schoolaert, Simon
41 05./06.05. Offenbach Jung 1x 14 J LG III Heines, D.
42 12./13.05. Heidelberg MM 2x A Oschmann / Schnitzer, M.
43 12./13.05. Heidelberg MMW 2x Mix A Oschmann / Moster
44 12./13.05. Heidelberg MM 8+ E Jantz / (...)
45 12./13.05. Heidelberg MMW 2x Mix A Oschmann / Moster
46 12./13.05. Heidelberg SF 1x A Thiele
47 12./13.05. Heidelberg MM 8+ E Jantz / (...)
48 12./13.05. Heidelberg SF 4x- A Pollmer / (...)
49 19.-21.05. Gießen Jung 1x 14 J LG Fixmann
50 19.-21.05. Gießen SM 2- B Hofen / (Schmidt)
51 19.-21.05. Gießen Jung 1x 14 J LG Heines, D.
52 19.-21.05. Gießen SM 2x A II Hofen / (Schmidt)
53 19.-21.05. Gießen Jung 2x 13/14 J LG Heines, D. / Fixmann
54 19.-21.05. Gießen Jung 1x 14 J LG Heines, D.
55 19.-21.05. Gießen JM 4x+ B Heines, J. / Kreuzer, M. / Glück / (Siebert) / Pollmer
56 19.-21.05. Gießen SF 4x- A Scheuermann / Pollmer / (Toewe / Moster)
57 19.-21.05. Gießen SF 4x- A Pollmer / (...)
58 19.-21.05. Gießen SMF 4x- A Mix Scheuermann / Oschmann / Sauer / (Moster)
59 19.-21.05. Gießen JM 2x B LG Glück / (Siebert)
60 19.-21.05. Gießen JM 4x+ B Stojkovic / (...) / Glück
61 19.-21.05. Gießen JM 2x B LG Kreuzer, M. / Heines, J.
62 19.-21.05. Gießen JM 2x B LG Glück / (Siebert)
63 19.-21.05. Gießen JF 4x- A Scherer / (...)
64 19.-21.05. Gießen JM 4x+ B Stojkovic / (...) / St. Glück
65 19./20-05. Köln JF 2x A LG Pollmer / (Böhle)
66 19./20-05. Köln JF 4- B Scherer / (...)
67 02./03.06. Ratzeburg SF 2- A LG Gerhardt / (Kölblin)
68 02./03.06. Hamburg JF 2x A LG Pollmer / (Böhle)
69 02./03.06. Hamburg JF 2x A LG Pollmer / (Böhle)
70 02./03.06. Hamburg JF 4x- A LG Pollmer / (Böhle/...)
71 09.06. LE Mainz Jung 4x+ 13/14 J Koch / Thomas / Kaiser / Schoolaert, Simon / Schoolaert, Syb.
72 21.-24.06. DJM U23 SF 2- A LG Gerhardt / (Kölblin)
73 21.-24.06. DJM U19 JF 2x A LG Pollmer / (Böhle)
74 30.06./01.07. Offenbach SF 1x B LG Hohoff
75 30.06./01.07. Offenbach SF 1x A LG Hohoff
76 30.06./01.07. Offenbach SF 1x B LG Hohoff
77 30.06./01.07. Offenbach SF 1x A LG Hohoff
78 30.06./01.07. Offenbach MM 8+ E Jantz / (...)
79 30.06./01.07. Offenbach JF 4x+ B Scherer / (...)
80 30.06./01.07. Offenbach JM 4x+ B Heines / (...) / Heinrich
81 30.06./01.07. Offenbach JF 1x B LG Heinrich
82 30.06./01.07. Offenbach JF 4x+ B Scherer / (...)
83 30.06./01.07. Offenbach JF 4x+ B St. Heinrich
84 30.06./01.07. Offenbach JF 4x+ B St. Heinrich
85 21./22.07. LM Ba-Wü JF 1x B LG Heinrich